Добавочные номера телефонов

Единый городской номер ООО "УАТ": (34141) 66-1-99

Звонящему в УАТ, после ответа автоинформатора, необходимо ввести в тональном режиме внутренний номер абонента или дождаться ответа секретаря

Должность ФИО Номер
Директор Опарин Михаил Сергеевич 1001
Приёмная Максимова Ольга Витальевна 1001
Главный инженер Мартынов Алексей Михайлович 1013
Заместитель директора (по экономике) Лихачев Владимир Николаевич 1011
Заместитель директора (по безопасности) Возмищев Руслан Леонидович 1027
Начальник ПЭО Пушкарёв Андрей Анатольевич 1051
Инженер по ОНТ Шешукова Ольга Александровна 1052
Юрисконсульт Корепанова Екатерина Юрьевна 1014
Специалист по кадрам ведущий Ходырева Елена Александровна 1071
Специалист по кадрам Сунцова Екатерина Сергеевна 1072
Главный бухгалтер Антуганова Марина Анатольевна 1021
Бухгалтер Алексеева Елена Сергеевна 1022
Бухгалтер Ахтариева Лейля Расулевна 1023
Бухгалтер Николаева Елена Валерьевна 1024
Бухгалтер Шуклина Наталия Николаевна 1025
Бухгалтер Ельцова Анна Васильевна 1026
Энергомеханик Учанев Александр Владимирович 1091
Начальник мастерской Семенов Алексей Викторович 1081
Мастер ЦРМ Сясегов Михаил Геннадьевич 1083
Дежурные контролеры технического состояния автомототранспортных средств (КТП к. 95) Стрелков Сергей Борисович 1083
Шаркунов Иван Петрович
Долганов Владимир Львович
Технические зксперты Коршунов Сергей Александрович 1082
Николаев Андрей Леонидович 1084
Мастер ЦРМ (уч. 41) Перевощиков Андрей Владимирович 1085
Мастер ЦРМ (уч. 45) Барышников Иван Алексеевич 1086
Руководитель группы МТС Климов Олег Александрович 1061
Инженер-технолог Кондратьев Дмитрий Леонидович 1132
Начальник участка ПРРиХО Медведцев Сергей Вадимович 1121
Склад № 108 операторы АЗС 1125
Склад № 109 Жуйкова Татьяна Михайловна 1122
Касимова Гузель Нурислямовна 1123
Склад № 112 Баженов Дмитрий Владимирович 1124
Специалист по ОТ Пасынков Денис Артурович 1133
Инженер по транспорту Тимербаев Артём Александрович 1031
Инженер по транспорту Хаймин Антон Сергеевич 1032
Инженер по транспорту Солодянкин Андрей Геннадьевич 1033
Инженер по транспорту Казаринова Любовь Алексеевна 1034
Старший диспетчер Шановская Зинаида Славковна 1042
9-60-89
Начальник автоколонны 1 Шановский Вячеслав Михайлович 1041
Мастер автоколонны 1 Люкин Алексей Владимирович 1045
Диспетчер 1 а/к Подчезерцева Римма Егоровна 1043
Иванова Марина Викторовна
Начальник автоколонны 3 Кузнецов Александр Геннадьевич 1046
Мастер автоколонны 3 Главатских Владимир Борисович 9-60-75
Диспетчер 3 а/к Кузнецова Ольга Васильевна 1044
Медпункт Скрябина Татьяна Викторовна 1134
Адамова Полина Ивановна
Кропотина Людмила Николаевна
Инженер-программист Крупин Сергей Анатольевич 1112
Инженер-программист Касимов Ильяс Тагирович 1113