Единый городской номер ООО "УАТ": (34141) 66-1-99
Звонящему в УАТ, после ответа автоинформатора, необходимо ввести в тональном режиме внутренний номер абонента или дождаться ответа секретаря
Должность | ФИО | Номер |
---|---|---|
Директор | Опарин Михаил Сергеевич | 1001 |
Приёмная | Максимова Ольга Витальевна | 1001 |
Главный инженер | Котов Сергей Валентинович | 1013 |
Заместитель директора (по экономике) | Лихачев Владимир Николаевич | 1011 |
Заместитель директора (по безопасности) | Возмищев Руслан Леонидович | 1027 |
Заместитель директора (по закупкам) | Жуйков Андрей Алексеевич | 1062 |
Начальник ПЭО | Пушкарёв Андрей Анатольевич | 1051 |
Инженер по ОНТ | Шешукова Ольга Александровна | 1052 |
Юрисконсульт | Гришина Екатерина Юрьевна | 1014 |
Специалист по кадрам ведущий | Ходырева Елена Александровна | 1071 |
Специалист по кадрам | Иванова Татьяна Сергеевна | 1072 |
Главный бухгалтер | Антуганова Марина Анатольевна | 1021 |
Бухгалтер | Алексеева Елена Сергеевна | 1022 |
Бухгалтер | Ахтариева Лейля Расулевна | 1023 |
Бухгалтер | Николаева Елена Валерьевна | 1024 |
Бухгалтер | Шуклина Наталия Николаевна | 1025 |
Бухгалтер | Ельцова Анна Васильевна | 1026 |
Энергомеханик | Ледянкин Андрей Николаевич | 1091 |
Начальник мастерской | Семёнов Алексей Викторович | 1081 |
Мастер ЦРМ | Сясегов Михаил Геннадьевич | 1083 |
Дежурные контролеры технического состояния автомототранспортных средств (КТП к. 95) | 1083 | |
Технические зксперты | 1082 | |
1084 | ||
Мастер ЦРМ (уч. 41) | Перевощиков Андрей Владимирович | 1085 |
Мастер ЦРМ (уч. 45) | Огорельцев Константин Андреевич | 1086 |
Руководитель группы МТС | Климов Олег Александрович | 1061 |
Инженер-технолог | Богдановский Валерий Валерьевич | 1132 |
Начальник участка ПРРиХО | Медведцев Сергей Вадимович | 1121 |
Склад № 112 | 1122 | |
1123 | ||
1124 | ||
Специалист по ОТ | Пасынков Денис Артурович | 1133 |
Инженер по транспорту | Ельцова Евгения Николаевна | 1031 |
Инженер по транспорту | Хаймин Антон Сергеевич | 1032 |
Инженер по транспорту | Солодянкин Андрей Геннадьевич | 1033 |
Инженер по транспорту | Югова Гузель Рифгатовна | 1034 |
Старший диспетчер | Шановская Зинаида Славковна | 1042 |
9-60-89 | ||
Автоколонна 1 | 1041 | |
1045 | ||
Диспетчер 1 а/к | 1043 | |
Автоколонна 3 | 1046 | |
9-60-75 | ||
Диспетчер 3 а/к | 1044 | |
Медпункт | Ившина Надежда Васильевна | 1134 |
Адамова Полина Ивановна | ||
Кропотина Людмила Николаевна | ||
Инженер-программист | Крупин Сергей Анатольевич | 1112 |
Инженер-программист | Касимов Ильяс Тагирович | 1113 |